车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g322 | 北京南 | 18:38 | 婺源 | 11:22 | 曲阜东 | 16:05 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 婺源 | 11:37 | 曲阜东 | 16:21 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 婺源 | 11:37 | 曲阜东 | 16:21 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 婺源 | 12:06 | 曲阜东 | 17:05 | 9小时27分 | |
g304 | 北京南 | 21:48 | 婺源 | 14:24 | 曲阜东 | 19:11 | 9小时33分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 婺源 | 17:04 | 曲阜东 | 21:59 | 7小时37分 |