车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g302 | 北京南 | 16:28 | 婺源 | 09:10 | 铜陵北 | 10:25 | 9小时27分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 婺源 | 10:22 | 铜陵北 | 11:44 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 婺源 | 10:22 | 铜陵北 | 11:44 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 婺源 | 11:22 | 铜陵北 | 12:44 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 婺源 | 11:37 | 铜陵北 | 13:10 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 婺源 | 11:37 | 铜陵北 | 13:10 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 婺源 | 12:06 | 铜陵北 | 13:28 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 婺源 | 13:00 | 铜陵北 | 14:21 | 11小时21分 | |
g304 | 北京南 | 21:48 | 婺源 | 14:24 | 铜陵北 | 15:46 | 9小时33分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 婺源 | 14:49 | 铜陵北 | 16:10 | 9小时34分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 婺源 | 16:17 | 铜陵北 | 17:38 | 5小时47分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 婺源 | 17:04 | 铜陵北 | 18:27 | 7小时37分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 婺源 | 19:01 | 铜陵北 | 20:23 | 8小时10分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 婺源 | 19:15 | 铜陵北 | 20:36 | 6小时13分 |