车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G831 | 兰州西 | 08:03 | 西安北 | 11:30 | 株洲西 | 18:08 | 广州南 | 20:45 |
G834 | 兰州西 | 08:03 | 西安北 | 11:30 | 株洲西 | 18:08 | 广州南 | 20:45 |
G839 | 西安北 | 13:22 | 西安北 | 13:22 | 株洲西 | 19:35 | 深圳北 | 22:44 |
G842 | 西安北 | 13:22 | 西安北 | 13:22 | 株洲西 | 19:35 | 深圳北 | 22:44 |
K1347 | 西安 | 14:37 | 西安 | 14:37 | 株洲 | 10:14 | 深圳 | 20:18 |
K1350 | 西安 | 14:37 | 西安 | 14:37 | 株洲 | 10:14 | 深圳 | 20:18 |
K315 | 西安 | 19:07 | 西安 | 19:07 | 株洲 | 14:40 | 南宁 | 06:02 |
K318 | 西安 | 19:07 | 西安 | 19:07 | 株洲 | 14:40 | 南宁 | 06:02 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 19:52 | 西安 | 22:41 | 株洲 | 13:58 | 广州 | 21:11 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 19:52 | 西安 | 22:41 | 株洲 | 13:58 | 广州 | 21:11 |