车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1712 | 天津西 | 14:36 | 西安北 | 08:32 | 定州东 | 12:57 | 6小时4分 | |
g662 | 北京西 | 西安北 | 10:43 | 定州东 | 15:33 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 西安北 | 13:08 | 定州东 | 17:42 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 西安北 | 13:08 | 定州东 | 17:42 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 西安北 | 14:45 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 西安北 | 14:45 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 西安北 | 14:45 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 西安北 | 14:45 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 西安北 | 14:45 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 西安北 | 14:45 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 西安北 | 14:45 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 西安北 | 14:45 | 定州东 | 19:16 |