车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7802 | 湘潭 | 08:38 | 香樟路 | 07:54 | 昭山 | 08:20 | 1小时23分 | |
c7803 | 湘潭 | 香樟路 | 07:54 | 昭山 | 08:20 | |||
c7806 | 湘潭 | 09:28 | 香樟路 | 08:42 | 昭山 | 09:10 | 1小时24分 | |
c7807 | 湘潭 | 香樟路 | 08:42 | 昭山 | 09:10 | |||
c6915 | 湘潭 | 09:52 | 香樟路 | 09:03 | 昭山 | 09:30 | 0小时59分 | |
c7810 | 湘潭 | 10:35 | 香樟路 | 09:46 | 昭山 | 10:17 | 1小时31分 | |
c7811 | 湘潭 | 香樟路 | 09:46 | 昭山 | 10:17 | |||
c6923 | 湘潭 | 11:31 | 香樟路 | 10:45 | 昭山 | 11:08 | 0小时53分 | |
c7838 | 湘潭 | 14:06 | 香樟路 | 13:20 | 昭山 | 13:47 | 1小时21分 | |
c7839 | 湘潭 | 香樟路 | 13:20 | 昭山 | 13:47 |