车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 西安北 | 11:20 | 白洋淀 | 16:32 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 西安北 | 11:20 | 白洋淀 | 16:32 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 西安北 | 13:08 | 白洋淀 | 18:16 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 西安北 | 13:08 | 白洋淀 | 18:16 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 西安北 | 14:45 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 西安北 | 14:45 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 西安北 | 14:45 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 西安北 | 14:45 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 西安北 | 14:45 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 西安北 | 14:45 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 西安北 | 14:45 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 西安北 | 14:45 | 白洋淀 | 19:57 |