车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1521 | 贵阳北 | 13:25 | 咸宁北 | 08:27 | 凯里南 | 12:22 | 5小时24分 | |
g1539 | 昆明南 | 19:29 | 咸宁北 | 12:21 | 凯里南 | 16:21 | 10小时32分 | |
g1537 | 昆明南 | 21:03 | 咸宁北 | 13:26 | 凯里南 | 17:49 | 10小时25分 | |
g465 | 贵阳北 | 咸宁北 | 15:08 | 凯里南 | 19:03 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 咸宁北 | 15:08 | 凯里南 | 19:03 | 12小时19分 | |
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 咸宁北 | 17:46 | 凯里南 | 21:49 | 10小时47分 |