车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6801 | 宝鸡南 | 08:27 | 咸阳秦都 | 07:35 | 岐山 | 08:11 | 1小时7分 | |
d6807 | 宝鸡南 | 咸阳秦都 | 09:03 | 岐山 | 09:49 | |||
g2025 | 兰州西 | 12:27 | 咸阳秦都 | 09:24 | 岐山 | 09:58 | 5小时34分 | |
d2687 | 嘉峪关南 | 18:25 | 咸阳秦都 | 10:19 | 岐山 | 10:49 | 8小时21分 | |
g4289 | 兰州西 | 咸阳秦都 | 10:58 | 岐山 | 11:32 | |||
d6815 | 宝鸡南 | 咸阳秦都 | 12:36 | 岐山 | 13:06 | |||
d2689 | 西宁 | 17:44 | 咸阳秦都 | 13:12 | 岐山 | 13:42 | 4小时47分 | |
d2563 | 宝鸡南 | 16:58 | 咸阳秦都 | 16:12 | 岐山 | 16:42 | 4小时43分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 咸阳秦都 | 19:39 | 岐山 | 20:13 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 咸阳秦都 | 19:39 | 岐山 | 20:13 | |||
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 咸阳秦都 | 20:28 | 岐山 | 21:02 | 6小时49分 |