车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t367 | 大连 | 孝感 | 02:26 | 邯郸 | 09:53 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 孝感 | 02:26 | 邯郸 | 09:53 | 40小时49分 | |
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 邯郸 | 15:07 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 邯郸 | 15:07 | 42小时11分 | |
t121 | 长春 | 孝感 | 06:22 | 邯郸 | 13:56 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 孝感 | 06:22 | 邯郸 | 13:56 | 37小时44分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 邯郸东 | 11:29 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 邯郸东 | 11:29 | 12小时33分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 孝感 | 08:31 | 邯郸 | 17:09 | 34小时4分 | |
g510 | 北京西 | 13:39 | 孝感北 | 08:42 | 邯郸东 | 11:35 | 5小时29分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 邯郸东 | 12:22 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 邯郸东 | 12:22 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 孝感 | 16:33 | 邯郸 | 00:53 | 35小时57分 | |
k1277 | 包头 | 孝感 | 16:48 | 邯郸 | 01:41 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 孝感 | 16:48 | 邯郸 | 01:41 | 34小时2分 |