车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 孝感 | 01:25 | 呼和浩特东 | 06:49 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 孝感 | 01:25 | 呼和浩特东 | 06:49 | |||
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 呼和浩特东 | 06:52 | |||
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 呼和浩特 | 07:21 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 呼和浩特东 | 06:52 | 42小时11分 | |
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 呼和浩特 | 07:21 | 42小时11分 | |
k1277 | 包头 | 孝感 | 16:48 | 呼和浩特东 | 17:38 | |||
k1277 | 包头 | 孝感 | 16:48 | 呼和浩特 | 18:13 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 孝感 | 16:48 | 呼和浩特东 | 17:51 | 34小时2分 | |
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 孝感 | 16:48 | 呼和浩特 | 18:22 | 34小时2分 |