车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t367 | 大连 | 孝感 | 02:26 | 新乡 | 08:19 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 孝感 | 02:26 | 新乡 | 08:19 | 40小时49分 | |
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 新乡 | 12:53 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 新乡 | 12:53 | 42小时11分 | |
t121 | 长春 | 孝感 | 06:22 | 新乡 | 12:22 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 孝感 | 06:22 | 新乡 | 12:22 | 37小时44分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 新乡东 | 10:48 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 新乡东 | 10:48 | 12小时33分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 孝感 | 08:31 | 新乡 | 15:17 | 34小时4分 | |
g510 | 北京西 | 13:39 | 孝感北 | 08:42 | 新乡东 | 10:54 | 5小时29分 | |
g534 | 北京西 | 14:19 | 孝感北 | 09:10 | 新乡东 | 11:08 | 7小时9分 | |
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 新乡东 | 12:05 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 新乡东 | 12:05 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 孝感 | 16:33 | 新乡 | 23:06 | 35小时57分 | |
k1277 | 包头 | 孝感 | 16:48 | 新乡 | 23:41 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 孝感 | 16:48 | 新乡 | 23:33 | 34小时2分 |