车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 辛集南 | 10:58 | 藁城南 | 11:12 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 辛集南 | 10:58 | 藁城南 | 11:12 | |||
g2087 | 成都东 | 辛集南 | 12:44 | 藁城南 | 12:57 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 辛集南 | 12:44 | 藁城南 | 12:57 | 14小时23分 | |
g2072 | 郑州东 | 21:52 | 辛集南 | 18:47 | 藁城南 | 19:01 | 6小时49分 | |
g2069 | 郑州东 | 辛集南 | 18:47 | 藁城南 | 19:01 | |||
k732 | 大同 | 辛集 | 18:58 | 藁城 | 19:33 | |||
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 辛集南 | 19:02 | 藁城南 | 19:16 | 2小时20分 |