车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 新乡东 | 09:32 | 咸宁北 | 12:38 | 11小时51分 | |
t369 | 广州 | 05:15+2 | 新乡 | 10:31 | 咸宁 | 18:15 | 37小时43分 | |
t368 | 广州 | 新乡 | 10:33 | 咸宁 | 18:12 | |||
g2055 | 广州南 | 新乡东 | 14:08 | 咸宁北 | 17:07 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 新乡东 | 14:08 | 咸宁北 | 17:07 | 10小时49分 | |
g695 | 长沙南 | 新乡东 | 14:14 | 咸宁北 | 17:17 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 新乡东 | 14:14 | 咸宁北 | 17:17 | 7小时39分 | |
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 新乡东 | 14:37 | 咸宁北 | 17:41 | 10小时47分 | |
g1289 | 长沙南 | 新乡东 | 17:59 | 咸宁北 | 20:59 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 新乡东 | 17:59 | 咸宁北 | 20:59 | 13小时11分 |