车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 新乡东 | 13:36 | 杨陵南 | 16:52 | 10小时4分 | |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 新乡东 | 13:41 | 杨陵南 | 17:06 | 9小时7分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 新乡东 | 16:49 | 杨陵南 | 19:57 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 新乡东 | 16:49 | 杨陵南 | 19:57 | |||
t55 | 宝鸡 | 新乡 | 22:34 | 杨陵 | 06:33 | |||
t58 | 宝鸡 | 07:40+1 | 新乡 | 22:35 | 杨陵 | 06:33 | 17小时36分 |