车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k476 | 福州 | 18:47+1 | 新余 | 06:36 | 建瓯 | 14:20 | 27小时57分 | |
k477 | 福州 | 新余 | 06:46 | 建瓯 | 14:35 | |||
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 新余北 | 09:26 | 建瓯西 | 12:27 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 新余北 | 09:26 | 建瓯西 | 12:27 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 新余北 | 09:26 | 建瓯西 | 12:27 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 新余北 | 09:26 | 建瓯西 | 12:27 | 6小时48分 | |
g1693 | 厦门北 | 新余北 | 09:26 | 建瓯西 | 12:27 | |||
g1693 | 厦门北 | 新余北 | 09:26 | 建瓯西 | 12:27 | |||
g1693 | 厦门北 | 新余北 | 09:26 | 建瓯西 | 12:27 | |||
g1693 | 厦门北 | 新余北 | 09:26 | 建瓯西 | 12:27 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 新余北 | 14:18 | 建瓯西 | 17:24 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 新余北 | 14:18 | 建瓯西 | 17:24 |