车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 徐州东 | 06:58 | 无为 | 09:22 | 8小时0分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 徐州东 | 08:23 | 无为 | 10:39 | 7小时35分 | |
g265 | 黄山北 | 14:13 | 徐州东 | 10:50 | 无为 | 13:07 | 6小时28分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 徐州东 | 12:00 | 无为 | 14:13 | 11小时18分 | |
g241 | 厦门 | 徐州东 | 12:36 | 无为 | 15:05 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 徐州东 | 12:36 | 无为 | 15:05 | 13小时26分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 徐州东 | 13:11 | 无为 | 15:21 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 徐州东 | 13:52 | 无为 | 16:00 | 9小时43分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 徐州东 | 15:43 | 无为 | 17:56 | 9小时14分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 徐州东 | 18:09 | 无为 | 20:41 | 6小时40分 |