车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1695 | 盐城北 | 12:00 | 盐城北 | 12:00 | 岚山西 | 14:14 | 威海 | 17:49 |
D1698 | 盐城北 | 12:00 | 盐城北 | 12:00 | 岚山西 | 14:14 | 威海 | 17:49 |
D1694 | 盐城北 | 14:03 | 盐城北 | 14:03 | 岚山西 | 16:11 | 青岛北 | 17:54 |
G2060 | 盐城北 | 14:32 | 盐城北 | 14:32 | 岚山西 | 16:41 | 石家庄 | 22:00 |
D1692 | 盐城北 | 16:10 | 盐城北 | 16:10 | 岚山西 | 18:22 | 青岛北 | 20:03 |
G4216 | 盐城 | 16:15 | 盐城 | 16:15 | 岚山西 | 18:39 | 北京南 | 23:43 |