车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 永城北 | 08:28 | 民权北 | 09:19 | 10小时24分 | |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 永城北 | 10:00 | 民权北 | 10:41 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 永城北 | 10:00 | 民权北 | 10:41 | |||
g465 | 贵阳北 | 永城北 | 10:15 | 民权北 | 11:05 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 永城北 | 10:15 | 民权北 | 11:05 | 12小时19分 | |
g1924 | 西安北 | 18:47 | 永城北 | 15:11 | 民权北 | 15:53 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 永城北 | 15:11 | 民权北 | 15:53 | |||
g2081 | 武汉 | 永城北 | 17:33 | 民权北 | 18:22 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 永城北 | 17:33 | 民权北 | 18:22 | 10小时42分 | |
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 永城北 | 19:17 | 民权北 | 19:58 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 永城北 | 19:17 | 民权北 | 19:58 | |||
g1890 | 郑州东 | 21:54 | 永城北 | 20:23 | 民权北 | 21:05 | 5小时2分 | |
g1891 | 郑州东 | 永城北 | 20:23 | 民权北 | 21:05 |