车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1674 | 呼和浩特 | 06:57+1 | 榆林 | 01:25 | 呼和浩特 | 06:57 | 12小时51分 | |
k692 | 呼和浩特 | 09:13+2 | 榆林 | 02:47 | 呼和浩特 | 09:06 | 35小时40分 | |
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 榆林 | 03:25 | 呼和浩特 | 10:52 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 榆林 | 03:25 | 呼和浩特 | 10:52 | |||
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 榆林 | 12:02 | 呼和浩特 | 18:24 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 榆林 | 12:06 | 呼和浩特 | 18:00 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 榆林 | 15:55 | 呼和浩特东 | 22:03 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 榆林 | 15:55 | 呼和浩特东 | 22:03 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 榆林 | 23:53 | 呼和浩特东 | 06:49 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 榆林 | 23:53 | 呼和浩特东 | 06:49 |