车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t305 | 福州 | 张掖 | 06:52 | 咸阳 | 21:15 | |||
t308 | 福州 | 20:00+2 | 张掖 | 06:52 | 咸阳 | 21:15 | 50小时11分 | |
k1353 | 连云港东 | 张掖 | 14:40 | 咸阳 | 06:13 | |||
k1352 | 连云港东 | 张掖 | 14:40 | 咸阳 | 06:13 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 张掖 | 14:40 | 咸阳 | 06:13 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 张掖 | 14:40 | 咸阳 | 06:13 | |||
k176 | 郑州 | 15:12+2 | 张掖 | 15:44 | 咸阳 | 07:16 | 40小时22分 | |
k368 | 西安 | 张掖 | 17:31 | 咸阳 | 11:01 | |||
k369 | 西安 | 11:30+1 | 张掖 | 17:31 | 咸阳 | 11:01 | 26小时13分 |