车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2349 | 深圳北 | 16:05 | 诏安 | 13:24 | 饶平 | 13:34 | 3小时49分 | |
d2307 | 深圳北 | 20:16 | 诏安 | 17:28 | 饶平 | 17:38 | 5小时19分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 诏安 | 18:57 | 饶平 | 19:07 | 11小时53分 | |
d2335 | 深圳北 | 22:14 | 诏安 | 19:32 | 饶平 | 19:41 | 3小时57分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 诏安 | 19:39 | 饶平 | 19:49 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 诏安 | 19:39 | 饶平 | 19:49 |