车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z179 | 乌鲁木齐 | 10:51+2 | 中卫 | 16:52 | 嘉峪关 | 00:47 | 37小时47分 | |
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 中卫 | 18:24 | 嘉峪关 | 03:30 | 35小时37分 | |
k44 | 敦煌 | 中卫 | 18:24 | 嘉峪关 | 03:26 | |||
k1081 | 乌鲁木齐 | 中卫 | 20:32 | 嘉峪关 | 05:27 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 中卫 | 20:32 | 嘉峪关 | 05:27 | |||
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 中卫 | 22:43 | 嘉峪关 | 06:42 | 30小时52分 | |
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 中卫 | 23:16 | 嘉峪关 | 07:32 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 中卫 | 23:16 | 嘉峪关 | 07:32 |