车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9060 | 怀化 | 株洲 | 04:59 | 涟源 | 07:29 | |||
k9061 | 怀化 | 株洲 | 04:59 | 涟源 | 07:29 | |||
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 株洲 | 08:36 | 涟源 | 10:56 | 35小时52分 | |
k807 | 怀化 | 16:20+1 | 株洲 | 10:28 | 涟源 | 12:53 | 23小时52分 | |
k725 | 昆明 | 株洲 | 15:06 | 涟源 | 17:29 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 株洲 | 15:06 | 涟源 | 17:29 | 63小时20分 |