车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1556 | 上海 | 10:21 | 株洲 | 04:35 | 柳州 | 12:49 | 南宁 | 16:38 |
K1557 | 上海 | 10:21 | 株洲 | 04:35 | 柳州 | 12:49 | 南宁 | 16:38 |
K1191 | 南京 | 19:41 | 株洲 | 10:44 | 柳州 | 19:51 | 南宁 | 23:50 |
Z335 | 包头 | 08:58 | 株洲 | 11:39 | 柳州 | 17:47 | 南宁 | 21:27 |
Z338 | 包头 | 08:58 | 株洲 | 11:39 | 柳州 | 17:47 | 南宁 | 21:27 |
G423 | 石家庄 | 07:52 | 株洲西 | 14:09 | 柳州 | 18:23 | 南宁东 | 19:36 |
G1505 | 南京南 | 07:20 | 株洲西 | 14:24 | 柳州 | 18:34 | 南宁东 | 19:47 |
K315 | 西安 | 19:07 | 株洲 | 14:55 | 柳州 | 00:35 | 南宁 | 06:02 |
K318 | 西安 | 19:07 | 株洲 | 14:55 | 柳州 | 00:35 | 南宁 | 06:02 |
K157 | 北京 | 18:00 | 株洲 | 15:08 | 柳州 | 00:20 | 湛江 | 06:40 |
G421 | 北京西 | 09:05 | 株洲西 | 16:34 | 柳州 | 20:55 | 南宁东 | 22:15 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 株洲西 | 17:17 | 柳州 | 21:28 | 南宁东 | 22:36 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 株洲西 | 17:17 | 柳州 | 21:28 | 南宁东 | 22:36 |
K1523 | 九江 | 13:53 | 株洲 | 20:08 | 柳州 | 06:40 | 南宁 | 10:45 |
K457 | 郑州 | 10:50 | 株洲 | 21:49 | 柳州 | 06:16 | 海口 | 19:28 |
K581 | 宁波 | 08:16 | 株洲 | 22:23 | 柳州 | 07:16 | 南宁 | 11:48 |
K584 | 宁波 | 08:16 | 株洲 | 22:23 | 柳州 | 07:16 | 南宁 | 11:48 |
K149 | 上海南 | 08:36 | 株洲 | 22:38 | 柳州 | 06:50 | 湛江 | 13:42 |