车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1192 | 南宁 | 14:26 | 株洲 | 03:50 | 铜陵 | 14:23 | 南京 | 18:30 |
K1555 | 南宁 | 21:40 | 株洲 | 11:15 | 铜陵 | 21:28 | 上海 | 05:23 |
K1558 | 南宁 | 21:40 | 株洲 | 11:15 | 铜陵 | 21:28 | 上海 | 05:23 |
K135 | 昆明 | 18:55 | 株洲 | 16:51 | 铜陵 | 02:33 | 南通 | 11:12 |
K138 | 昆明 | 18:55 | 株洲 | 16:51 | 铜陵 | 02:33 | 南通 | 11:12 |