车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t121 | 长春 | 株洲 | 00:39 | 石家庄 | 15:36 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 株洲 | 00:39 | 石家庄 | 15:36 | 37小时44分 | |
z237 | 哈尔滨西 | 株洲 | 03:10 | 石家庄 | 16:53 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 株洲 | 10:34 | 石家庄 | 02:39 | 35小时57分 | |
g68 | 北京西 | 21:10 | 株洲西 | 13:40 | 石家庄 | 19:38 | 10小时59分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 株洲西 | 13:59 | 石家庄 | 19:34 | 12小时30分 | |
t146 | 北京 | 株洲 | 16:28 | 石家庄 | 07:40 | |||
t147 | 北京 | 11:18+1 | 株洲 | 16:28 | 石家庄 | 07:40 | 22小时58分 | |
t367 | 大连 | 株洲 | 20:40 | 石家庄 | 11:56 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 株洲 | 20:40 | 石家庄 | 11:56 | 40小时49分 | |
k597 | 包头 | 株洲 | 22:57 | 石家庄 | 17:10 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 株洲 | 22:57 | 石家庄 | 17:10 | 42小时11分 |