车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z236 | 哈尔滨西 | 06:49+2 | 株洲 | 03:10 | 咸宁 | 06:35 | 34小时51分 | |
z237 | 哈尔滨西 | 株洲 | 03:10 | 咸宁 | 06:35 | |||
k226 | 兰州 | 08:41+2 | 株洲 | 03:42 | 咸宁 | 08:09 | 37小时11分 | |
k227 | 兰州 | 株洲 | 03:42 | 咸宁 | 08:09 | |||
k436 | 武昌 | 株洲 | 05:50 | 咸宁 | 10:21 | |||
k437 | 武昌 | 11:43+1 | 株洲 | 05:50 | 咸宁 | 10:21 | 14小时53分 | |
z169 | 青岛北 | 株洲 | 06:23 | 咸宁 | 09:55 | |||
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 株洲 | 06:23 | 咸宁 | 09:55 | 30小时9分 | |
g276 | 青岛 | 19:34 | 株洲西 | 09:07 | 咸宁北 | 10:37 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 株洲西 | 09:07 | 咸宁北 | 10:37 | |||
g1316 | 宜昌东 | 株洲西 | 09:12 | 咸宁北 | 10:42 | |||
g1317 | 宜昌东 | 株洲西 | 09:12 | 咸宁北 | 10:42 | |||
g1546 | 南京南 | 18:36 | 株洲西 | 13:33 | 咸宁北 | 15:03 | 10小时51分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 株洲西 | 13:59 | 咸宁北 | 15:27 | 12小时28分 | |
g1152 | 汉口 | 16:27 | 株洲西 | 14:06 | 咸宁北 | 15:33 | 4小时51分 | |
k1160 | 烟台 | 株洲 | 16:06 | 咸宁 | 20:00 | |||
k1161 | 烟台 | 株洲 | 16:06 | 咸宁 | 20:00 | |||
t146 | 北京 | 株洲 | 16:31 | 咸宁 | 20:21 | |||
t147 | 北京 | 11:18+1 | 株洲 | 16:31 | 咸宁 | 20:21 | 23小时9分 | |
k356 | 重庆西 | 15:40+1 | 株洲 | 16:46 | 咸宁 | 21:08 | 30小时18分 | |
k357 | 重庆西 | 株洲 | 16:46 | 咸宁 | 21:08 | |||
k1348 | 西安 | 13:30+1 | 株洲 | 17:34 | 咸宁 | 21:36 | 29小时20分 | |
k1349 | 西安 | 株洲 | 17:34 | 咸宁 | 21:36 | |||
k767 | 汉中 | 株洲 | 17:47 | 咸宁 | 22:50 | |||
k770 | 汉中 | 12:32+1 | 株洲 | 17:47 | 咸宁 | 22:50 | 26小时32分 | |
g1036 | 宜昌东 | 22:48 | 株洲西 | 18:19 | 咸宁北 | 19:48 | 7小时32分 | |
g1037 | 宜昌东 | 株洲西 | 18:19 | 咸宁北 | 19:48 | |||
g650 | 合肥南 | 22:48 | 株洲西 | 18:45 | 咸宁北 | 20:24 | 6小时42分 |