车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1265 | 长春西 | 淄博 | 07:40 | 锦州南 | 13:12 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 淄博 | 07:40 | 锦州南 | 13:12 | 9小时52分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 淄博 | 07:50 | 锦州南 | 13:20 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 淄博 | 07:50 | 锦州南 | 13:20 | 10小时46分 | |
g2629 | 沈阳 | 淄博北 | 12:28 | 锦州南 | 18:23 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 淄博北 | 12:28 | 锦州南 | 18:23 | 12小时50分 | |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 淄博 | 21:09 | 锦州 | 10:32 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 淄博 | 21:09 | 锦州 | 10:32 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 淄博 | 21:27 | 锦州 | 11:18 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 淄博 | 21:27 | 锦州 | 11:14 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 淄博 | 21:40 | 锦州 | 11:29 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 淄博 | 21:40 | 锦州 | 11:29 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 淄博 | 22:35 | 锦州 | 12:04 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 淄博 | 22:38 | 锦州 | 12:04 |