火 车 时 刻 表 |
车次 | 6273 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 乌伊岭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年08月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 11:39 | ---- | - |
2 | 莲江口 | 11:54 | 11:52 | 2 | - |
3 | 汤原 | 12:26 | 12:23 | 3 | - |
4 | 香兰 | 12:45 | 12:42 | 3 | - |
5 | 浩良河 | 13:03 | 13:01 | 2 | - |
6 | 威岭 | 13:23 | 13:21 | 2 | - |
7 | 晨明 | 13:38 | 13:36 | 2 | - |
8 | 南岔 | 14:40 | 14:05 | 35 | - |
9 | 柳树 | 14:57 | 14:53 | 4 | - |
10 | 金山屯 | 15:44 | 15:40 | 4 | - |
11 | 西林 | 16:03 | 15:59 | 4 | - |
12 | 苔青 | 16:24 | 16:18 | 6 | - |
13 | 美溪 | 16:49 | 16:43 | 6 | - |
14 | 伊春 | 17:23 | 17:18 | 5 | - |
15 | 双子河 | 17:41 | 17:39 | 2 | - |
16 | 友好 | 17:49 | 17:47 | 2 | - |
17 | 红山 | 18:17 | 18:15 | 2 | - |
18 | 五营 | 18:56 | 18:54 | 2 | - |
19 | 红星 | 19:55 | 19:53 | 2 | - |
20 | 新青 | 20:13 | 20:11 | 2 | - |
21 | 汤旺河 | 20:43 | 20:41 | 2 | - |
22 | 乌伊岭 | 21:09 | - | ---- | - |