火 车 时 刻 表 |
车次 | 6967 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 乌伊岭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 伊春 | ---- | 16:41 | ---- | - |
2 | 双子河 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
3 | 友好 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
4 | 红山 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
5 | 五营 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
6 | 红星 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
7 | 新青 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
8 | 汤旺河 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
9 | 乌伊岭 | 19:56 | - | ---- | - |