火 车 时 刻 表 |
车次 | 7510 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 干塘 | ||
发车时间 | 14:46 | ||
到站时间 | 7小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 07:21 | ---- | - |
2 | 水源 | 08:13 | 08:22 | 9 | - |
3 | 邵家堂 | 08:32 | 08:37 | 5 | - |
4 | 皋兰 | 09:08 | 09:18 | 10 | - |
5 | 丰水村 | 09:40 | 09:45 | 5 | - |
6 | 朱家窑 | 09:56 | 10:29 | 33 | - |
7 | 白银西 | 10:57 | 11:22 | 25 | - |
8 | 红砂岘 | 11:33 | 11:34 | 1 | - |
9 | 红岘台 | 12:14 | 12:15 | 1 | - |
10 | 兴泉堡 | 13:19 | 13:20 | 1 | - |
11 | 景泰 | 13:31 | 13:34 | 3 | - |
12 | 长城 | 13:46 | 13:47 | 1 | - |
13 | 营盘水 | 14:21 | 14:22 | 1 | - |
14 | 干塘 | 14:46 | - | ---- | - |