车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k816 | 银川 | 07:10+1 | 白银西 | 00:27 | 00:29 | 12小时0分 | |
k815 | 西宁 | 10:03+1 | 白银西 | 05:02 | 05:09 | 11小时23分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 白银西 | 05:50 | 05:52 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 白银西 | 05:50 | 05:52 | 21小时29分 | |
k6651 | 兰州 | 08:20+1 | 白银西 | 06:27 | 06:30 | 8小时40分 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 白银西 | 07:07 | 07:10 | 17小时32分 | |
k9663 | 兰州 | 09:18+1 | 白银西 | 07:27 | 07:29 | 13小时18分 | |
z311 | 西宁 | 14:00+1 | 白银西 | 08:49 | 08:53 | 20小时44分 | |
k6675 | 兰州西 | 白银西 | 09:14 | 09:43 | |||
k6678 | 兰州西 | 11:54 | 白银西 | 09:14 | 09:43 | 4小时39分 | |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 白银西 | 10:34 | 10:40 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 白银西 | 10:34 | 10:40 | |||
7510 | 干塘 | 14:46 | 白银西 | 10:57 | 11:22 | 7小时25分 | |
7515 | 长征 | 13:20 | 白银西 | 11:10 | 11:10 | 2小时10分 | |
k9881 | 陇南 | 19:28 | 白银西 | 13:14 | 13:16 | 11小时58分 | |
k9884 | 陇南 | 白银西 | 13:14 | 13:16 | |||
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 白银西 | 13:36 | 13:39 | 19小时15分 | |
k9882 | 银川 | 白银西 | 14:06 | 14:08 | |||
k9883 | 银川 | 21:00 | 白银西 | 14:06 | 14:08 | 13小时30分 | |
k195 | 成都 | 05:39+2 | 白银西 | 14:46 | 14:50 | 31小时41分 | |
k198 | 成都 | 白银西 | 14:57 | 15:01 | |||
t176 | 北京西 | 09:37+1 | 白银西 | 16:47 | 16:49 | 21小时27分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 白银西 | 18:17 | 18:19 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 白银西 | 18:17 | 18:19 | |||
k6676 | 长征 | 21:00 | 白银西 | 18:36 | 18:48 | 4小时43分 | |
k6677 | 长征 | 白银西 | 18:36 | 18:48 | |||
7509 | 兰州 | 白银西 | 18:44 | 20:28 | |||
7516 | 白银西 | 20:18 | 白银西 | - | 20:18 | 2小时18分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 白银西 | 21:23 | 21:29 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 白银西 | 21:23 | 21:29 | 21小时0分 | |
k9664 | 长庆桥 | 08:35+1 | 白银西 | 21:46 | 21:48 | 12小时27分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 白银西 | 22:11 | 22:13 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 白银西 | 22:11 | 22:13 | |||
k6652 | 银川 | 白银西 | 23:25 | 23:27 |