火 车 时 刻 表 |
车次 | G4309 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 20:22 | ||
到站时间 | 00:51 | ||
全程时间 | 4小时29分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 20:22 | 0分 | - |
2 | 兰考南 | 20:53 | 20:55 | 2分 | - |
3 | 民权北 | 21:08 | 21:10 | 2分 | - |
4 | 商丘 | 21:26 | 21:28 | 2分 | - |
5 | 永城北 | 21:51 | 21:53 | 2分 | - |
6 | 徐州东 | 22:20 | 22:22 | 2分 | - |
7 | 蚌埠南 | 22:58 | 23:00 | 2分 | - |
8 | 南京南 | 23:41 | 23:43 | 2分 | - |
9 | 上海虹桥 | 00:51 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |