火 车 时 刻 表 |
车次 | g8068 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 09:08 | ||
到站时间 | 2小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 07:07 | ---- | - |
2 | 沈阳南 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
3 | 辽阳 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
4 | 营口东 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
5 | 瓦房店西 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
6 | 大连北 | 09:08 | - | ---- | - |