火 车 时 刻 表 |
车次 | t6307 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 乌海西 | ||
发车时间 | 18:39 | ||
到站时间 | 6小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | - | 12:27 | ---- | - |
2 | 萨拉齐 | 13:22 | 13:33 | 11 | - |
3 | 包头 | 14:16 | 14:26 | 10 | - |
4 | 乌拉特前旗 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
5 | 临河 | 16:40 | 16:46 | 6 | - |
6 | 乌海 | 18:07 | 18:13 | 6 | - |
7 | 乌海西 | 18:39 | - | ---- | - |