火 车 时 刻 表 |
车次 | Y551 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 北京东 | ||
发车时间 | 07:10 | ||
到站时间 | 10:11 | ||
全程时间 | 3小时1分 | ||
终点站 | 古北口 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京东 | - | 07:10 | 0分 | - |
2 | 通州西 | 07:25 | 07:30 | 5分 | - |
3 | 顺义 | 07:53 | 07:58 | 5分 | - |
4 | 雁栖湖 | 08:43 | 08:48 | 5分 | - |
5 | 怀柔北 | 08:55 | 09:03 | 8分 | - |
6 | 黑山寺 | 09:21 | 09:26 | 5分 | - |
7 | 古北口 | 10:11 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |