火 车 时 刻 表 |
车次 | y962 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 和田 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 08:53 | ---- | - |
2 | 乌鲁木齐南 | 09:07 | 09:13 | 6 | - |
3 | 吐鲁番 | 10:54 | 11:02 | 8 | - |
4 | 马兰 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
5 | 库尔勒 | 14:26 | 14:41 | 15 | - |
6 | 轮台 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
7 | 库车 | 17:22 | 17:28 | 6 | - |
8 | 阿克苏 | 19:41 | 19:51 | 10 | - |
9 | 巴楚 | 22:22 | 22:33 | 11 | - |
10 | 喀什 | 02:20 | 02:40 | 20 | - |
11 | 英吉沙 | 03:23 | 03:26 | 3 | - |
12 | 莎车 | 04:37 | 04:40 | 3 | - |
13 | 泽普 | 04:57 | 05:02 | 5 | - |
14 | 叶城 | 05:29 | 05:33 | 4 | - |
15 | 皮山 | 06:21 | 06:24 | 3 | - |
16 | 昆玉 | 07:21 | 07:24 | 3 | - |
17 | 和田 | 08:02 | - | ---- | - |