火 车 时 刻 表 |
车次 | g9847 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 赣州西 | ||
发车时间 | 13:40 | ||
到站时间 | 2小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | - | 11:20 | ---- | - |
2 | 丰城东 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
3 | 樟树东 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
4 | 吉水西 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
5 | 吉安西 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
6 | 泰和 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
7 | 兴国西 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
8 | 赣州西 | 13:40 | - | ---- | - |