车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2369 | 成都东 | 兴国西 | 09:52 | 09:54 | |||
g2372 | 成都东 | 20:31 | 兴国西 | 09:52 | 09:54 | 13小时47分 | |
g1462 | 杭州东 | 15:28 | 兴国西 | 10:14 | 10:16 | 5小时35分 | |
g9821 | 赣州西 | 兴国西 | 10:40 | 10:42 | |||
g9822 | 南昌西 | 兴国西 | 11:49 | 11:58 | |||
g492 | 北京西 | 22:42 | 兴国西 | 13:04 | 13:06 | 9小时59分 | |
g9847 | 赣州西 | 13:40 | 兴国西 | 13:16 | 13:18 | 2小时20分 | |
g9804 | 南昌西 | 15:41 | 兴国西 | 14:11 | 14:13 | 2小时0分 | |
g9837 | 赣州西 | 兴国西 | 14:44 | 14:46 | |||
g2370 | 厦门北 | 兴国西 | 17:33 | 17:35 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 兴国西 | 17:33 | 17:35 | 13小时47分 | |
g4918 | 上海虹桥 | 23:56 | 兴国西 | 17:49 | 17:51 | 6小时28分 | |
g9823 | 赣州西 | 兴国西 | 18:30 | 18:32 | |||
g9803 | 赣州西 | 20:24 | 兴国西 | 20:01 | 20:03 | 2小时7分 | |
g1461 | 赣州西 | 21:27 | 兴国西 | 21:03 | 21:05 | 5小时28分 |