车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7517 | 大连 | 20:42 | 鞍山 | 00:16 | 北票南 | 05:26 | 凌源 | 08:25 |
K7520 | 大连 | 20:42 | 鞍山 | 00:16 | 北票南 | 05:26 | 凌源 | 08:25 |
G3724 | 大连北 | 08:59 | 鞍山西 | 10:24 | 北票 | 12:08 | 承德南 | 13:32 |
G3721 | 大连北 | 08:59 | 鞍山西 | 10:24 | 北票 | 12:08 | 承德南 | 13:32 |
G8187 | 大连北 | 19:09 | 鞍山西 | 20:26 | 北票 | 22:16 | 朝阳 | 22:32 |
G8190 | 大连北 | 19:09 | 鞍山西 | 20:26 | 北票 | 22:16 | 朝阳 | 22:32 |
站站查询 出发站: 到达站: |