车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 昌图 | 09:18 | 双城堡 | 13:48 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 昌图 | 09:18 | 双城堡 | 13:48 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 昌图 | 11:23 | 双城堡 | 16:03 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 昌图 | 11:23 | 双城堡 | 16:03 | |||
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 昌图 | 15:24 | 双城堡 | 19:47 | 25小时50分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 昌图 | 16:52 | 双城堡 | 21:17 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 昌图 | 16:52 | 双城堡 | 21:17 |