车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 成都东 | 07:12 | 青莲 | 08:08 | 7小时59分 | |
d1914 | 西安北 | 11:44 | 成都东 | 07:36 | 青莲 | 08:35 | 4小时8分 | |
g2216 | 郑州东 | 19:24 | 成都东 | 12:55 | 青莲 | 13:46 | 8小时17分 | |
c6306 | 江油 | 14:35 | 成都东 | 13:21 | 青莲 | 14:24 | 3小时21分 | |
d1940 | 西安北 | 19:44 | 成都东 | 15:27 | 青莲 | 16:35 | 4小时17分 |