车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1189 | 乌兰浩特 | 10:45+1 | 赤峰南 | 01:37 | 奈曼 | 03:48 | 18小时34分 | |
k1015 | 通辽 | 08:47+1 | 赤峰南 | 04:39 | 奈曼 | 06:50 | 14小时35分 | |
k1017 | 通辽 | 10:56+1 | 赤峰南 | 06:13 | 奈曼 | 08:35 | 13小时31分 | |
k895 | 包头 | 07:30+1 | 赤峰南 | 07:24 | 奈曼 | 09:41 | 24小时6分 | |
k898 | 包头 | 赤峰南 | 07:25 | 奈曼 | 09:41 | |||
k1456 | 通辽 | 12:43+1 | 赤峰南 | 08:37 | 奈曼 | 10:48 | 19小时24分 | |
k1457 | 通辽 | 赤峰南 | 08:37 | 奈曼 | 10:48 | |||
4327 | 通辽 | 18:45 | 赤峰南 | 11:15 | 奈曼 | 15:00 | 11小时34分 |