车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8041 | 沈阳 | 07:58 | 大连 | 05:38 | 海城西 | 07:12 | 2小时20分 | |
g8041 | 沈阳 | 07:58 | 大连北 | 05:57 | 海城西 | 07:12 | 2小时20分 | |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 大连北 | 07:00 | 海城西 | 08:13 | 4小时34分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 大连 | 07:37 | 海城 | 11:20 | 25小时50分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 大连北 | 07:56 | 海城 | 11:20 | 25小时50分 | |
g3721 | 承德南 | 大连北 | 08:59 | 海城西 | 10:08 | |||
g3724 | 承德南 | 大连北 | 08:59 | 海城西 | 10:08 | |||
g8047 | 沈阳 | 12:02 | 大连北 | 09:55 | 海城西 | 11:09 | 2小时7分 | |
g713 | 哈尔滨西 | 15:23 | 大连北 | 11:07 | 海城西 | 12:08 | 4小时16分 | |
k58 | 包头 | 大连 | 11:58 | 海城 | 15:23 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 大连 | 12:05 | 海城 | 15:30 | 27小时7分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 大连 | 12:15 | 海城 | 15:43 | 19小时41分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 大连北 | 12:40 | 海城西 | 13:55 | 4小时47分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 大连 | 13:44 | 海城 | 17:26 | 24小时19分 | |
g8053 | 沈阳 | 15:53 | 大连 | 13:53 | 海城西 | 15:07 | 2小时0分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 大连 | 14:00 | 海城 | 17:39 | 18小时6分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 大连 | 14:44 | 海城西 | 16:04 | 4小时35分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 大连 | 15:05 | 海城 | 18:39 | 15小时44分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 大连北 | 15:47 | 海城西 | 16:55 | 6小时3分 | |
k929 | 双鸭山 | 大连 | 16:39 | 海城 | 20:09 | |||
k7375 | 吉林 | 大连 | 17:17 | 海城 | 20:53 | |||
k7375 | 吉林 | 大连北 | 17:36 | 海城 | 20:53 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 大连 | 17:49 | 海城 | 21:26 | 12小时52分 | |
g8023 | 长春 | 22:13 | 大连北 | 18:44 | 海城西 | 19:51 | 3小时29分 | |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 大连 | 19:12 | 海城 | 22:51 | 14小时52分 | |
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 大连 | 19:33 | 海城 | 23:03 | 9小时30分 | |
k7530 | 通辽 | 大连 | 19:33 | 海城 | 23:03 | |||
g9115 | 沈阳北 | 大连北 | 19:47 | 海城西 | 20:55 |