车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1207 | 青岛北 | 德惠西 | 08:53 | 锦州南 | 12:11 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 德惠西 | 08:53 | 锦州南 | 12:11 | 11小时6分 | |
g1277 | 武汉 | 德惠西 | 09:44 | 锦州南 | 12:48 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 德惠西 | 09:44 | 锦州南 | 12:48 | 12小时52分 | |
k925 | 郑州 | 德惠 | 09:47 | 锦州 | 18:21 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 德惠 | 09:47 | 锦州 | 18:21 | 40小时23分 | |
d26 | 北京 | 17:28 | 德惠西 | 10:38 | 锦州南 | 13:52 | 10小时11分 | |
k1525 | 邯郸 | 德惠 | 11:29 | 锦州 | 19:29 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 德惠 | 11:29 | 锦州 | 19:29 | 23小时38分 | |
d102 | 北京 | 18:29 | 德惠西 | 11:35 | 锦州南 | 14:51 | 7小时46分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 德惠 | 11:42 | 锦州 | 19:39 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 德惠 | 11:42 | 锦州 | 19:39 | |||
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 德惠西 | 12:02 | 锦州南 | 15:05 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 德惠西 | 12:02 | 锦州南 | 15:05 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 德惠西 | 12:50 | 锦州南 | 15:48 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 德惠西 | 12:50 | 锦州南 | 15:48 | |||
k1304 | 北京 | 08:52+2 | 德惠 | 13:41 | 锦州 | 22:23 | 33小时6分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 德惠 | 15:21 | 锦州 | 23:21 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 德惠 | 15:21 | 锦州 | 23:21 | |||
k973 | 襄阳 | 德惠 | 16:30 | 锦州 | 00:26 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 德惠 | 16:30 | 锦州 | 00:26 | 42小时11分 | |
k551 | 温州 | 德惠 | 16:39 | 锦州 | 00:14 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 德惠 | 16:39 | 锦州 | 00:14 | 49小时48分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 德惠西 | 17:43 | 锦州南 | 20:58 | 6小时24分 | |
k937 | 石家庄 | 德惠 | 18:16 | 锦州 | 02:21 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 德惠 | 18:16 | 锦州 | 02:21 | 27小时20分 | |
k350 | 北京 | 13:00+1 | 德惠 | 18:46 | 锦州 | 03:47 | 27小时32分 |