车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 盖州西 | 07:18 | 鞍山西 | 07:51 | 3小时37分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 盖州 | 10:26 | 鞍山 | 11:49 | 25小时50分 | |
g8047 | 沈阳 | 12:02 | 盖州西 | 10:44 | 鞍山西 | 11:23 | 2小时7分 | |
g8051 | 沈阳 | 13:59 | 盖州西 | 12:54 | 鞍山西 | 13:27 | 2小时8分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 盖州西 | 13:06 | 鞍山西 | 13:32 | 7小时52分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 盖州 | 14:51 | 鞍山 | 16:10 | 19小时41分 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 盖州西 | 16:31 | 鞍山西 | 16:57 | 4小时29分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 盖州 | 16:32 | 鞍山 | 17:54 | 24小时19分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 盖州 | 16:42 | 鞍山 | 18:09 | 18小时6分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 盖州 | 17:48 | 鞍山 | 19:06 | 15小时44分 | |
g769 | 哈尔滨西 | 22:09 | 盖州西 | 18:41 | 鞍山西 | 19:08 | 4小时24分 | |
g8067 | 沈阳北 | 20:23 | 盖州西 | 19:14 | 鞍山西 | 19:40 | 2小时18分 | |
k929 | 双鸭山 | 盖州 | 19:20 | 鞍山 | 20:36 | |||
k7375 | 吉林 | 盖州 | 20:03 | 鞍山 | 21:21 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 盖州 | 20:32 | 鞍山 | 21:54 | 12小时52分 | |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 盖州 | 21:56 | 鞍山 | 23:20 | 14小时52分 |