车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1102 | 武汉 | 广州南 | 06:53 | 赤壁北 | 10:42 | |||
g280 | 济南西 | 18:13 | 广州南 | 08:15 | 赤壁北 | 11:52 | 10小时32分 | |
k1160 | 烟台 | 广州 | 08:18 | 赤壁 | 19:30 | |||
k1161 | 烟台 | 广州 | 08:18 | 赤壁 | 19:30 | |||
k357 | 重庆西 | 广州 | 09:22 | 赤壁 | 20:37 | |||
k356 | 重庆西 | 15:43+1 | 广州 | 09:23 | 赤壁 | 20:35 | 30小时20分 | |
k767 | 汉中 | 广州 | 10:00 | 赤壁 | 22:20 | |||
k770 | 汉中 | 11:14+1 | 广州 | 10:00 | 赤壁 | 21:47 | 25小时14分 | |
g1110 | 武汉 | 广州南 | 10:31 | 赤壁北 | 14:02 | |||
g1120 | 武汉 | 广州南 | 12:16 | 赤壁北 | 16:09 | |||
g70 | 北京西 | 22:27 | 广州南 | 12:50 | 赤壁北 | 16:28 | 9小时37分 | |
g840 | 西安北 | 22:43 | 广州南 | 13:45 | 赤壁北 | 17:22 | 9小时45分 | |
g841 | 西安北 | 广州南 | 13:45 | 赤壁北 | 17:22 | |||
g554 | 漯河西 | 21:30 | 广州南 | 14:08 | 赤壁北 | 17:53 | 8小时3分 | |
g1128 | 南京南 | 22:34 | 广州南 | 15:13 | 赤壁北 | 19:07 | 7小时21分 | |
g1162 | 武汉 | 广州南 | 16:48 | 赤壁北 | 20:31 | |||
k238 | 太原 | 06:33+2 | 广州 | 17:42 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 广州 | 17:42 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 广州 | 17:42 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 广州 | 17:42 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 广州 | 17:58 | 赤壁 | 06:47 | |||
k1297 | 银川 | 广州 | 18:05 | 赤壁 | 06:05 | |||
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 广州 | 18:05 | 赤壁 | 06:05 | 40小时20分 | |
t96 | 武昌 | 07:02+1 | 广州 | 18:25 | 赤壁 | 04:53 | 14小时36分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 广州 | 19:30 | 赤壁 | 07:39 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 广州 | 19:30 | 赤壁 | 07:39 | |||
k1080 | 武昌 | 广州 | 20:56 | 赤壁 | 08:17 | |||
k1080 | 武昌 | 广州北 | 21:27 | 赤壁 | 08:17 | |||
k436 | 武昌 | 广州 | 22:28 | 赤壁 | 09:53 | |||
k437 | 武昌 | 11:26+1 | 广州 | 22:28 | 赤壁 | 09:53 | 14小时36分 |