车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 广州东 | 06:41 | 合肥 | 04:10 | 26小时39分 | |
k678 | 徐州 | 广州东 | 06:41 | 合肥 | 04:10 | |||
g1744 | 南京南 | 14:51 | 广州南 | 06:58 | 合肥南 | 13:58 | 7小时53分 | |
g1748 | 蚌埠南 | 14:45 | 广州南 | 07:22 | 合肥 | 13:45 | 7小时23分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 广州南 | 08:25 | 合肥南 | 17:07 | 9小时34分 | |
t219 | 合肥 | 05:36+1 | 广州东 | 10:26 | 合肥 | 05:36 | 19小时10分 | |
t222 | 合肥 | 广州东 | 10:26 | 合肥 | 05:36 | |||
g1128 | 南京南 | 22:34 | 广州南 | 15:13 | 合肥南 | 21:40 | 7小时21分 | |
g650 | 合肥南 | 22:48 | 广州南 | 16:06 | 合肥南 | 22:48 | 6小时42分 |