车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4027 | 福州南 | 杭州东 | 03:49 | 武夷山北 | 05:31 | |||
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 杭州东 | 08:03 | 武夷山北 | 10:17 | 6小时45分 | |
g2379 | 厦门北 | 杭州东 | 12:35 | 武夷山北 | 15:52 | |||
g1679 | 厦门 | 杭州东 | 14:22 | 武夷山北 | 16:35 | |||
g1635 | 福州 | 19:06 | 杭州东 | 15:38 | 武夷山北 | 17:44 | 4小时31分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 杭州东 | 17:55 | 武夷山北 | 20:09 | 5小时9分 | |
g1639 | 福州 | 22:15 | 杭州东 | 18:32 | 武夷山北 | 20:39 | 4小时53分 | |
g1641 | 福州 | 杭州东 | 18:54 | 武夷山北 | 21:12 | |||
g1641 | 福州 | 杭州南 | 19:05 | 武夷山北 | 21:12 | |||
k525 | 福州 | 09:09+1 | 杭州南 | 20:36 | 武夷山 | 03:35 | 19小时52分 |