车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t370 | 大连 | 06:07+2 | 武昌 | 01:26 | 山海关 | 20:34 | 40小时49分 | |
t367 | 大连 | 武昌 | 01:26 | 山海关 | 20:34 | |||
z14 | 沈阳北 | 22:37+1 | 武昌 | 04:11 | 山海关 | 19:22 | 29小时31分 | |
z11 | 沈阳北 | 武昌 | 04:19 | 山海关 | 19:22 | |||
t121 | 长春 | 武昌 | 05:22 | 山海关 | 22:53 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 武昌 | 05:22 | 山海关 | 22:53 | 37小时44分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 武汉 | 07:30 | 山海关 | 15:27 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 武汉 | 07:30 | 山海关 | 15:27 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 武汉 | 07:55 | 山海关 | 15:43 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 武汉 | 07:55 | 山海关 | 15:43 | 12小时33分 | |
g1216 | 沈阳 | 武汉 | 09:04 | 山海关 | 18:25 | |||
g1217 | 沈阳 | 武汉 | 09:04 | 山海关 | 18:25 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 汉口 | 14:54 | 山海关 | 07:47 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 汉口 | 14:54 | 山海关 | 07:47 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 汉口 | 18:04 | 山海关 | 18:46 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 汉口 | 18:04 | 山海关 | 18:46 |